Предлагаю работу Ищу уроки онлайн основы Linux и компьютерной безопасности, начальный ур. и далее

Сливы Бот

Премиум группа
Премиум
Реакции
6.355
Добрый День, Я не специалист IT, но нельзя сказать что у меня совсем 0й уровень...что-то урывками понял, нужно внести базовые знания, логику и понимание начал администрирования системы (хотя бы своей для начала), желательно и Wiindows и Linux (да простят меня адепты за такое свободномыслие). По скольку времена нынче "нерукопожатные" и живу сейчас не в столице, нужны уроки и консультации онлайн несколько раз в неделю (по удаленке anydesk, discord... и т.д.). Желательно так же захватить -освятить несколько дополнительных дискретных тем, таких как основы комп. безопасности и защиты от проникновений (можно не сильно углубляясь в форенсику и нетхантинг цель не хакерство а защита своей информации на базовом уровне, т.к. есть определенные опасения (не белочка... но тема стала уже наболевшей), уроки по офису 365 как база Аутлук!!! ворд, Эксель, так и возможно продвинутые вещи типа администрирования 365, и т.п., думаю что можно будет продолжить тему азами питона и разработкой...- буду пробовать применять в работе я занимаюсь разработкой формуляций и технологических решений в хим индустрии. надо быть готовым к возможной сильной компьютеризации отрасли). В общении дружелюбный, в меру обучаемый, не сильно противный ученик ))) Занятие полноценное около 2.5-3 часа... по цене цказал минимум, возможно этого мало пишите предложения, не хочу никого обидеть)) ...

Откликнуться на задание:
Скрытое содержимое могут видеть только члены группы Премиум.

Цена
1300 ₽